Василий Иванов

У меня телефон HTS, проблема с контактами

Я все свои контакты скопировала на смс карту, сначала показывалось как контакты которые есть на снимке и контакты которые на телефоне, сейчас остались только контакты которые на симке. И когда я добавляю новый контакт, он не записывается, я его не вижу.

Максим Маляев

В настройках всё выставляется какие контакты показывать с чего с сим или с телефона. А то что контакт сохраняете а его не видно то при сохранении тоже есть графа куда сохранить вы просто сохраняете на телефон а выставлено у вас показ с симки

Кошка Рыбка Ирка

Там надо в настройки зайти в общем вменяемым взглядом по настройкам просмотреть и проблема решена