Анастасия Афанасьева

постоянно вылезает реклама (в яндексе, в одноклассниках, вконтакте, на ответах. майл... и тд)

как ее убрать? помогите
пробовала качать программы для блокировки рекламы-не помогает
отключала в расширениях-не помогло
что делать? кто может помочь-напишите в личные сообщения

Павел Серебренников

Прогоните drweb cureit

Наталья Краснова

браузер гугл хром+adblock блокирует все. Либо переустановите браузер.

Opt

Это расширение, все просто. Зайди в историю слева в столбике будет вкладка "Расширения" и попробуй отключить все если не помогло, то заходи туда заново узнавай папки с этими расширениями и удаляй папки с ними к чертям)

Амано Эрис Велиалитовна

Скачай AdBlock для браузера

Алена

Вот эта штука мне помогла, все бесплатно vkpluss.ru/kak-ubrat-izbavitsya-navsegda-vsplyvayushhuyu-reklamu/

Ленара Неваленова

Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643