Юлия
Юлия

Пожалуйста можно серьезно отвечать, погадайте на ближайшее будущее Кристина 28.03.1988

АС
Андрей Сушков


Вам выпала карта-
Регулирование
Значение карты
Это карта равновесия, гармонии которые были или будут достигнуты. Равновесие, символизируемое этой картой, может относиться как к эмоциональным состояниям, романтическим отношениям, духовной составляющей, так и к различным материальным делам, - бизнесу, работе, финансам. Если карта выпадает на будущее, то косвенно это может означать, что в настоящем баланс отсутствует, что-то отрегулировано не до конца и необходимо приложить усилия, чтобы достичь этого баланса.

Значение карты в области работы и финансов
Здесь карта сообщает о стабильном течении бизнеса, устойчивом положении на занимаемой должности, добросовестном и аккуратном выполнении своих рабочих обязанностей. Карта соответствует периоду высочайшего творческого подъема, горячего желания работать, а тем самым и радости, и успеха.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В этой сфере карта говорит о гармоничных, долгих отношениях, построенных на взаимной любви, уважении, взаимопонимании и доверии. Если вы одиноки. то вскоре встретите свою любовь.

Танечка
Танечка

а серьезно и подробно никто бесплатно отвечать не будет) с таким же успехом можете погадать на онлайн ресурсах с гаданиями. Например если я гадаю серьезно, я зажигаю свечи, а даром их мне не дают, Ну это так к слову)) ) ответ в общих чертах--- Примирение будет с человеком, много приятных моментов, разочарование в женщине (подруга, коллега) , покупки, возможна болезнь желудка, что-то внутри чуть ниже грудной клетки будет болеть. берегите себя.

КП
Кирилл Павлов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь есть бесплатные акции, гадает профессиональный Таролог

Похожие вопросы
Погадайте пожалуйста на ближайшее будущее
Погадайте мне на ближайшее будущее, пожалуйста.
Что в ближайшем будущем у меня? погадайте пожалуйста
Погадайте пожалуйста на ближайшее будущее.
Погадайте пожалуйста на ближайшее будущее?
Что в ближайшем будущем Кристина 30.04.1989? Погадайте если умеете
пожалуйста погадайте а ближайшее будущее!!! пожалуйста
погадайте пожалуйста на ближайшее будущее!?
Погадайте мне пожалуйста на ближайшее будущее)
погадайте, пожалуйста, ближайшее будущие?