Паша Колосов

ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ 5 ПРЕДЛОЖЕНИЙ В PERFECT. ПО АНГЛИЙСКОМУ. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.

Валентина Степанова

We have already published her new novel. - Мы уже опубликовали ее новый роман.

The tomatoes haven’t ripened yet. — Помидоры еще не поспели.

I have only recently sent her an invitation. — Я недавно послал ей приглашение.

How many times have you been really angry? — Сколько раз ты был по-настоящему зол?

Jim has had three car accidents. — У Джима было три дорожно-транспортных происшествий.