Вероника Катаева

помогите составить рассказ по английскому "мой лучший день" из 5 предложений

5 предложений должны уточнять: какая была погода, what the place looked like, что ты делал, почему ты запомнил этот день и так же о моем самом худшем дне

Лена Мишукова

вспоминай свой лучших день и описывай это. Для правильности набери в переводчике. Тоже самое с худшим днём. желаю удачи