Ирина Гамзаева

А много таких кто не был в ЕС но свято верит, что там живут лучше чем в России?

Оксана Беленкова

на испанских курортах кажется. что рай. но в рабочие кварталы лучше не ходить

Юлия Кузнецова

Такие в основном и спорят...

An
Andrei

Везде живут хорошо те., которые хорошо работают...

Костик Жест

Может быть и лучше, чем в России, но однозначно хуже, чем мы жили в СССР.

Марина

Может и есть, но это меня не косатеся я тампрожил 14 лет и бываю по 3- 5 раз в году. А фотка эта не с ЕС там такого говна не найти, Можно увидет в кварталах беженцев из Африки гдето на Юге Италии, или около моего дома в Ростове на Дону

Ольга Голицына

)))) В ЕС хорошо живут беглые из России олигархи -воры и преступники .Которые успели вывезти, вынести и утащить столько что там им сейчас лучше чем в России на нарах .А простым людям и там тоже не хорошо

Skif .

Везде хорошо - где нас нет