Женя Нуянзов

Жареный лук во фритюре

Видел продают в пакетах жаренный во фритюре лук, обычно его закупают рестораны и прочие подобные заведения-так вот-подскажите как этот лук делается (правильно) и можно ли это делать в прок

Роман Зыков

впрок нельзя, лук быстро портится

Сергей Ализгаров

Для ресторанов не знаю. а для себя лук фри готовится элементарно... нарезается колечками. панируется в муки и жарится во фритюре...

Наталья Дмитриева

впрок плохо а так обмакнуть во фритюр и обжарить

Вадим Терещенко

Шоковая заморозка. Если его просто положить в бытовую морозилку вкус испортится.

Вячеслав Соловьев

я купила такой лук, он сухой и хрустящий, как чипсы. Даже просто так вкусно съесть пару ложек - больше не лезет, очень сытный. Прекрасно хранится в плотно закрытой коробке, использую в любые блюда по мере необходимости))