To
Tosha

иж планета 5? не знаю что делать!!!

Почему в мотоцикле иж планета 5 при смыкании контактов пропадает искра и на контактах и на свечке и не горит лампочка нейтрали? С проводкой все нормально!!! В чем причина? Помогите не знаю что делать? думал что замыкает все провода проверил все норм!!!

Максим

искра на свече появится тогда, когда ты будешь размыкать сомкнутые контакты а не при смыкании. а лампочка нейтрали не горит из за многих причин
- перегорела лампочка

- обрыв провода с датчика нейтрали находится на картере двигателя.

- просто обрыв проводки

Ки
Киса

выкинь не позорсся