Оксана Яковенко

Идентичные МКПП рено

На машине сломалась МКПП JB3 982, renault scenic 2003 года выпуска, хотела бы узнать, возможно ли заменить на какую либо другую? ?

НЕ
Наталья Елясова

Дешевая КПП от ВАЗа - однозначно не подойдет. А от любой иномарки - не дешевле, чем родная от Рено. Да и не подойдет она без серезной переделки.
Так что не надо изобретать велосипед. Надо искать и ставить штатную родную КПП.

Наталия Стельмашенко

Автомат поставить: "AL4", в России она больше известна как DP0 по классификации Renault.Это родной её автомат