Наталия Цыганкова

По просьбе одной тётеньки.. . Люди, вы знаете, что женская физиология претерпела существенные изменения ?

....с точки зрения некоторых внеземных существ

http://otvet.mail.ru/answer/1732229435

Екатерина Жуплева

Я в шоке!)) ) Ну спасибо за лицо-яйцо.) ) Каждый месяц в одном из яичников созревает яйцеклетка, без надобности умирает и выходит. ) ...пока не наступит климакс.

Андрей Лобанкин

Надеюсь не совсем существенно? А то я как то привык к старому формату женского тела))

Zaza Badurashvili

хвост отвалился?