Ел
Елена

Я вот тут подумал - Получается - женская физиология облагает их еще одним дополнительным налогом? (см. ниже)

Когда нам. мужчинам слегка припрет мы ВСЕГДА можем забежать за ближайший угол. а женщине приходится заходить в кафе. и что-то там покупать, чтобы воспользоваться удобствами?

Любовь Яковлева

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. . Первый подарок - писать стоя". Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. . И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой?? "
И молвил Бог: "Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму - иначе он тут все обоссыт! "

Евгений Слащилин

вот я и говорю, что мужики все углы обосс.. и!

ОК
Оксана Кучерова

да нынче молодые девушки и за кустик запросто присядут. Бесплатно

Аленка Ефимова

Смотря что за женщина?

Евгений Кравцов

Да ты гений, я смотрю.. . Наверно сей вывод — плод многих бессонных ночей. Может диссертацию защитишь?
P.S.: Кстати, если обстоятельства позволяют (что, впрочем, бывает редко) , дамы тоже за угол бегают.