Наталья Пашко

Новая игра которая выйдет 11 ноября требует для игры 8 гигов оперативки а у меня только 6 . Чем мне это грозит.

будем оптимистичны что она запустится

Vlintin

Сто раз не задавай одно и тоже.... лагать будет оч сильно, или просто не запустится

Татьяна Козлова

Не запустится, так как не соответствует минимальным требованиям

Анна Гришачкина

Запустится, но возможно будет подтормаживать. Какая видеокарта? Да, если только это не минимальные требования, иначе даже может и не запустится!

Вера

если и не включится скоро выдет патч для исправления который все поправит.. . так что забей мне 6 гигов хватает на все игры

С.
Славик. .

Я посмотрю тут все умные дохуя, так скажу что будет на самом деле, ОНА У ТЕБЯ ДАЖЕ НЕ УСТАНОВИТСЯ.