Ксюнечка Серегина

Почему фитиль горящей спиртовки гаснет когда его накрывают колпачком, почему когда бензин тушат огнетушителем он гаснет?

Почему фитиль горящей спиртовки гаснет когда его накрывают колпачком, почему когда бензин тушат огнетушителем он гаснет? за ранее спасибо!! !

Костя Точкин

закрывают доступ кислорода, без кислорода процесс горения невозможен

Рустам Качинкин

нейтрализуют кислород