Алена Буцева

Что делать, если нет девушки, да и друзей можно сказать, что нет?

Алексей Малинин

Не замыкайся в себе, х@у ложи на этот мир, Все нормально и в твоем райском саду будет гулять Ева!!!!

Сергей Ганоль

ничего не делать искать

Ирина Пинчукова

думать своей головой. не отвлекаться на ерунду. для этого все есть, ток не жалеть себя ага

Юля Завьялова

ты должен произвести хорошее впечатление на людей, с которыми ты хочешь подружиться, и на девушку, которая тебе нравится. тогда всё получится!

Орхан Нурлы

работать над собой!!! Почитать психологическую лит-ру например)