Дмитрий Курасов

Как проверить любишь человека или нет?

Руслан Исаев

Это только сердце может подсказать.

Da
Daimond

не ожидал что вы настолько тупые. вы даже сами не знаете о себе ничего, вам надо еще и проверять. а ты когда ссать хочешь, тебе кто это подсказывает? а то смотри не успеют и нассышь себе в штаны

Ярослав Воронков

ну если ты не тварь бездушная то конечно любишь других людей, душ. Душа она добрая, она не может не любить, а ты себе в голове только думаешь это!!