Егор Сосков

Сыну Иванова вернулся бумеранг? Он бабу какую-то задавил и отмазали. И волна накрыла его на отдыхе

Юлия Спиридонова

Существует закон справедливости: если за свой проступок человек не понес наказание, то он его все равно получит

Антон Гомелько

может американский водолаз на дно утянул - чисто грязная политика...

Сергей Ямщиков

Это бумеранг его отцу за то, что сына отмазал. Но это лично моё маргинальное мнение.

Антон

Стечение обстоятельств. Если бы всё бумерангом возвращалась, люди бы не делали дерьма друг другу.

Саша Гетманский

не в курсе. это нашего иванова? ну тогда по заслугам

Dima Komartsov

ну ля начала надо хотя бы найти эту бабу и спросить у неё...

Ирина Гущина

Не, его просто чекисты завалили...

Роман Данилов

За всё надо платить! И не всегда в деньгах.. . Природа не терпит пустоты. Если где то убыло, значит где то прибыло...

Светлана Лимперова

Дерьмо так и должен подыхать.