Мадина Мырзахметова

Сколько раз за год ваши дети посещали другие города?

моя 3й раз собирается. Устали деньги на поездки выделять. То с классом, то с худ. школой

Сергей Качалов

шикарно живёте
одного раза в год хватило б, два - как исключение

но если со школой, тут ведь очень важно, с кем поехали и что увидели

Ру
Руслан

только на соревнования 4-5 раз в год.. А так поездки своей семьёй.. летние каникулы Франция, Кипр, Дубай, Монако.. Зимой-горно-лыжный курорт либо МЕЖЕВЕ, либо КУРШЕВЕЛЬ.. осенью-Дубай, весной-
Сингапур,

Лёва-Карине Гаспаряны

за границу два раза в год на отдых, пока только так, подрастет когда, будем почаще путешествовать

Сергей Боровик

Мы только совместо выезжаем, всей семьёй. За этот год пока 6 раз вместе с детьми в других городах (и странах) были.

Наташа Бочарова

Так как мы живем в разных городах, то каждые выходные она ко мне в столицу едет. А так в этом году она побывала в Хельсинки с классом, в России и Турции со мной.

Наташа Метельская

да тоже раза по три, четыре... у меня два школьника