Алёна Свиридова

Свяжет ли рождение ребёнка молодую, эмоциональную семью надолго?

Оба очень хотят ребёнка, каждый надеется, что с появлением ребёнка, в семье будет мир и согласие.

Андрей Неклюдов

от ребенка не станет мира
от него нагрузки и недосып

мир только от работы с двух сторон

Папапа

Обычно, молодую и эмоциональную семью ребёнок разрушает.

Алексей Жулёв

не надо рожать ради этого детей Дети не цемент

Анютка Скачкова

Если нет уважения друг к другу и согласия в семье, то нет.

Dasha Maslikova

нет. если нет взаимопонимания, то дети не помогут.

Алексей Петруненко

Связывает любовь. В вашем случае (вопросе) - ошибка. Во первых - эмоциональную семью. Это как, простите. . .Человек может быть эмоциональным. Но не семья. И во вторых, что есть НАДОЛГО. . .Месяц, два, может год? Долго длится прием у дантиста. . .очень долго. 20 минут, как вечность.
А когда есть любовь, жизни не хватает, так коротко. . .А хочется вечности, да и ее мало.. .
И еще одна ошибка. Связывание - это ограничение и принуждение. То, что связывает. А любовь - это полет двух птиц, по совместно выбранной траектории. . Притяжение. Так правильней.

Витал

Всё будет с точностью наоборот. Семья развалиться.

Александр Ст

Если сейчас нет мира в семье, я бы не спешила с рождением ребёнка....

Ирина Ромашкова

Наоборот рассорит!

Фая. Аитова

Это роли не сыграет...

Лена Шмакова

ребенок-это допнагрузка.... если и так все шатко, то рухнет такая семья....