Ал
Александра

Какие передачи смотрите всей семьей? Вот чтобы именно в кайф и всем?

Мы всякие юмористические программы: КВН и т. п.

Владимир Хлопунов

Больше всего нравится - папа попал, взвешенные и счастливые (сейчас ждем новый сезон) дорогая мы убиваем наших детей и квн. Потом миссия невыполнима смотрели, международные охотники за недвижимостью. На анимал планет - симпатичные котята и щенки, адская кошка. На TLС - Король кондитеров, Медиум с лонг айленда. Ах да, экстрасенсов забыла.

Павел К

наверно этим требованиям только новости подходят.

Алексей Рудковский

Дом 2 еще жив?? ((

Елена Царёва

в каждой своё
у нас ничего не сходится )

Марина Зарубина

Вместе с мужем смотрим передачи про путешествия, где рассказывают про разные города.

Сергей Половицких

Дом-2, каникулы в мексике, давай поженимся, много хороших программ

Да
Дарья

я смотрю дом 2,
битв экстрасенсов,

муж смотрит со мной)

иногда ему даже интересно)

а вместе чаще сериалы )

по ТНТ

Наталья Шостко

Большие гонки, например.
КВН. Да, вот КВН - такая программа.

Юрий Кокушонков

Прям всем не знаю, с любимым человеком сериалы смотрим и фильмы. Телевизор в доме не держим.

Лена Рыбакова

иногда фильмы.. .
а так КВН, Поле чудес, В. Ургант

Елена Васильева

Сериалы наТНТ

Ольга Макарова

Я вместе с котом смотрю "проспект бразилии" и " дороги индии"

Alex Korn

Мастер шеф. Вот муж уже сподвигся на готовку. Есть невозможно, но прогресс есть. Надеюсь, что и дочка рано или поздно пристрастится и избавит меня от готовки.) )
Ну... и новости вместе смотрим. Потом "ругаемся" на этой почве))

Дмитрий

Телесериал Midsomer Murders (Убийства в Мидсомере) .

Формулу-1.

Биатлон. Вместе "болеем" за Мартена Фуркада, Эмиля Хегле Свендсена, братьев Бё, Дмитрия Малышко, Дашу Домрачеву (первая и, кажется, пока единственная в истории современной Беларуси женщина, которой было присвоено звание Героя Беларуси) и, конечно же, за всегда молодого единственного в Мире абсолютного олимпийского чемпиона по биатлону (Солт-Лейк Сити 2002), самого титулованного спортсмена в истории зимних Олимпийских игр (13 медалей, включая 8 золотых) , чемпионатов мира по биатлону (19 побед) и Кубков мира по биатлону (6 побед в общем зачёте) Уле Эйнара Бьорндалена.

Александр Коннов

Никакие. Иногда НОВОСТИ.

Виолетта Барбашина

квн, большие гонки, битва экстрасенсов