Максим Трофимов

Ваше излюбленное блюдо всей семьи?

Тагир Гайсин

Кура и греча.

Алексей Фоменко

Селедка под шубой

Олег Семенов

Шашлык на даче.

Света Силантьева

Борщ и суп с фрикадельками. Ещё блины.

Рустам

овсянка

Шерали Мингтураев

Вареники - святое дело))))

David

Загребачки!
Кстати давно делала, надо будет сделать.
Свинное филе режеться пополам, тонко отбивается, посолить, копченое мясо или ветчина и сыр вовнутрь. Мы любим с пршутом и моцарелой. В ресторане обычно ветчина. Замотать, потом в муку, яйцо и сухари и обжарить в масле растительном. Вот такая штука получается.

Павлихин

Кукси и пибимпап

Ирена Жвингелайте

Рассольник, жареная рыба, куриная печень в сметане.

Серёга Горбулин

У нас много таких блюд)) чаще это итальянская кухня, любим салат Капрезе и спагетти с разными соусами, из выпечки -маффины)

Виктория Иванова

Жареная картошечка в зелени, а запивать молоком)