Нина Леонтьева

Что можно одеть слим с леггинсами черными ?

На
Настёна

Всё что хотя бы прикрывает половину попы. Цвет любой, ведь чёрный - это универсальный цвет.

Та
Татьяна

не носи леггинсы, они фу

На
Наталья

Да ну! Легинсы - супер! Очень нравятся. Под них обычно одевают красивую футболочку, кардиган. - http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/sportivnye Кстати. , в этом интернет - магазине можно купить много чего хорошего по скидкам и доставка бесплатная! Ассортимент огромный!