Пашка Борисов

Ваше последнее потрясение в области искусства, или м. б. в другой области, наиболее для Вас интересной и важной?

Анна Комарова

не скажу, что потрясение... и не последнее, а очередное 🙂
просто радость, ликование и пр чувства,

Я открываю для себя Испанию... её южное побережье.. . в этом году это была Ронда

её Соборы

площади

и мост

над ущельем

Рóнда — город и муниципалитет в Испании, входит в провинцию Малага, в составе автономного сообщества Андалусия.