Светлана Субботина

А вы в курсе, что в США Обаме грозит импичмент? Большинство жителей недовольны им как президентом и голосуют против него.

Ай
Айгиз

Ничего не выйдет. Обама доработает свой срок.

Егор

Как ещё этого черножопца выбрали, раньше с ними на одном гектаре срать не садились

На
Наталья

и тогда вы будете, ныть какой Обама был хороший

Лера

А как же Украина., надежа вся на него же...

Ол
Оленька

поменьше слушайте политические новости.. они еще не то наплетут.. уши так и заплетутся в трубочку

Ма
Мария

я за парламенскую республику.

Мр
Мришк

Мы в курсе и очень РАДЫ этому обстоятельству !
...может поспокойнее станет в мире с уходом говорящего внука африканского примата...

Евгений

Очень жаль, ни один президент США не сделал так много для России и не принёс столько вреда США, как Обама