Олеся

помогите . нужна программа

всем доброго времени суток. тема такая мне нужна программа для того что она вышла почти из все или из всех групп вк в которых я састаю на данный момент . зарание спасибо

Иван Чурилов

Не парься сделай как я) ) Я нажал на помощь и написал" вот так и так удалите пожалуйста группы все в которые зашел" Они удалят

Елена Попова

Такой программы не существует. Щас тебе, ещё из групп выходить. Сам зашёл, сам и кликай "выйти из группы" в помощи вк не всегда помогают с этим, кстати.