Ан
Аня

Помогите! Как вам система Windows 7? Просто соц. опрос.

Nurik Isakov

Отличная система!

Катеринка Балеринка

на сей день винда 7-64 ЛУЧШАЯ

Ольга Шутикова

Пока что вне конкуренции

Anton Gordienko

фигня полная.. . но то, что придет ей на смену - это нечто.. . всех матных слов великого и могучего не хватит, дабы передать восхищение этим отстоем 🙂

Лена

МОЙ НОУТ ЕЁ НЕ ТЯНЕТ, ТОЛЬКО ХР, ЕСТЬ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ, О ПЛЮСАХ ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ, ТАК КАК У КАЖДОГО СВОИ, А О МИНУСАХ, НА ХР В 200 РАЗ БОЛЬШЕ ПОЛЕЗНЫХ ПРОГРАММ, ДА ИХ БОЛЬШЕ НЕ ВЫПУСКАЮТ, НО ОНИ ЕСТЬ ИХ НУЖНО ПРОСТО ПО ИСКАТЬ, ДА НА СЕМЕРКУ ИДУТ МНОЖЕСТВО ПРОГРАММ, ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ПРОГРАММ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОМОЧЬ РАБОТЕ ПК НО ИЗ ЭТИХ "МНОЖЕСТВО" ТАКИХ ПРОГРАММ ВСЕГО 20% ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО ИГРЫ, МУЛЬТИМЕДИЯ, ЧИТАЛКИ ХЕРАЛКИ, ЗАСТАВКИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ И ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА, КОТОРУЮ МОЖНО ВПОЛНЕ НАЗВАТЬ МУСОРОМ, ТЕМ БОЛЕЕ ДЛЯ СЕМЕРКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПРИОБРЕТАТЬ МОЩНЫЙ НОУТБУК ИЛИ КОМПЬЮТЕР, А ТЕМ КТО НЕ МОЖЕТ СЕБЕ ЭТОГО ПОЗВОЛИТЬ ЛАПУ СОСАТЬ НЕ БУДУТ ТАК КАК ЕСТЬ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ХР СО СВОЕЙ БОГАТОЙ НАЧИНКОЙ. МДААА.. . ПРЕДЫДУЩИЙ ОТВЕТ НА СЧЕТ 9-КИ РЕАЛ ДЕРЬМО, ПРОБОВАЛ И СРАВНИВАЛ ХР, 7, 8, 9, ВИСТУ, И LINUX. ОТДАЮ ПРЕДПОЧТЕНИЕ 7 ПО СКОРОСТИ РАБОТЫ, ВОЗМОЖНОСТЕЙ К СОЖАЛЕНИЮ БЫЛО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МАЛО ПО ОТНОШЕНИЮ К ХР, И САМ ХР ПО КОЛИЧЕСТВУ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И КАЧЕСТВЕННОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, СКОРОСТЬ РАБОТЫ НЕ ЛУЧШАЯ, ДАЖЕ ХУДШАЯ, НО ТЯНЕТ ЛЮБОЙ КОМП ЭТО ГЛАВНОЕ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ФУФЛО, ЛИНУКС СОЗДАН НАВЕРНЯКА ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИГРАТЬ В ИГРЫ ИНАЧЕ НИКАК, Я ТАК ДУМАЮ!

Светлана Шатохина

8 ещё не доработана, так что, респект 7 винде. )

Жора Быханов

с 2010 стоит семерка х64 и прекрасно себя чувствую 🙂