Максим Цыбин

Что лучше для игровой системы Windows 7 или Windows 8?

Сам знаю, что колоссальных изменений между этими ОС НЕТ! Но вот частенько слышу, что все больше и больше геймеров переходят на Windows 8, якобы на 8-ке "шустрее играется".
В данный момент планирую на днях переустановить Windows, но вот затрудняюсь с выбором, либо остаться на старой доброй ОС Windows 7 Ultimate x64, либо попробовать Windows 8?
Люди, прошедшие через это, отпишитесь, что лучше для работы в целом, какай ОС более надежная и стабильная, спасибо.

Екатерина Приходько

лучше для игровой системы Windows 7 Ultimate

Azizjon

я на 8ке! кризис3 на максе без тормозов .на 7ке были лаги