Prinzkosmos1 Astra

Сколько времени устанавливается Linux на Virtual Box?

Ставил Ubuntu Mate, Linux Mint -первая почти установилась а вторая прошёл час но ничего не произошло. Комп не слабый - сколько ждать финиша?

одновременно две я не ставил

Юлия Евтюхова

ну от дистиба зависит. обычно минут 10. а вот матунту TT64 M18 минуты за 2 установилась, даже напугала.
они же просто с образа разворачиваются, а не так как виндовс: сначала коипируются архивы, потом с них ставится, н\потом настраивается...

Светлана Глубокова

У меня Full дистрибутив устанавливает за 10-15 минут.

Олеся Ткаченко

Вы одновременно две устанавливаете? Ну они за ресурсы и спорят.