Владимир Белов

К чему снится ГОВНО? Ещё и с четверга на пятницу. Спасибо

По всей квартире было всё измазано, а я его во сне ложкой перемешивала положив в тарелку

Ситдекова Валерия

Толкование по соннику

Если вам снятся фекалии – К неприятностям и мерзостям, которые вас ожидают в реале, а также к бытовым проблемам.

Если вам приснилось гомно - это знак неудач, измены, убытков, разочарований, развода, неприятностей и козней врагов.

Если вам приснилось гомно в своем доме - это иногда может означать перемену места жительства вследствие каких-то неприятностей.

Также, фекалии любой формы и структуры во сне предвещают в реале денежную прибыль)

Гомно человеческое, детское или взрослое – увиденное во сне, может означать наследство солидных размеров.

Александр Зайцев

Богатство, много денег!

Светлана

Это к деньгам.

Дима Дима

деньги, прибыль

Евгений Григорьев

ну в натуре идиотизм. гОвно приснилось и значит к деньгам, а если деньги приснятся то к говну. Бред

Олег Слуцкий

однозначно к прибыли

Татьяна Архипцева

к прибыли, к деньгам)