Дима Голубев

к чему снится говно?

Галина Иванова

Толкование по соннику

Если вам снятся фекалии – К неприятностям и мерзостям, которые вас ожидают в реале, а также к бытовым проблемам.

Если вам приснилось гомно - это знак неудач, измены, убытков, разочарований, развода, неприятностей и козней врагов.

Если вам приснилось гомно в своем доме - это иногда может означать перемену места жительства вследствие каких-то неприятностей.

Также, фекалии любой формы и структуры во сне предвещают в реале денежную прибыль)

Гомно человеческое, детское или взрослое – увиденное во сне, может означать наследство солидных размеров.

Иван Стамов

всегда к счастью)

Сергей Бережной

к вашей прибыли!

Азиза Бахронова

прогугли - столько вариантов.. . в основном -это деньги и недвижимость.. .
возможно связанное с наследством или грязным сексом

Сергей

к деньгам и прибыли)