Алексей Маширин

К чему снится, что ты жуешь говно?

Жуешь, потом думаешь. что же жую. И начинаешь выплевывать. Такой странный сон приснился первый раз в жизни.

Св
Светлана

сны приходят, по теории ученых, по разному, если ты думала перед сном о чем то плохом в данном случае извините о говне то оно тебе приснилось если бы ты думала об букете цветов весь день или о горных вершинах то они тебе то же приснились. На самом деле что сны могут что то пророчить то же выдумка, если посмотреть на историю то одно и то же происходит в разные эры! Например не раз встречалось что богач захотевший большего отделяется от своего партнёра и после этого он ссорится даже со своими преданными людьми и после этого его выбрасывает жизнь на дно его пути. Я говорю не раз и все равно человек делает так. Это я к тому что сны это твои воспоминания затерянные глубоко в разуме
И в заключение я хочу сказать что ты не ела говно просто что то не очень вкусное например япоскую еду в ресторане стоящем рядом со свалкой: -)

Ай
Айгуль

Зубы перед сном надо почистить. И все будет О'к.

Ангельское

Есть домашние животные дома?))))

Олег

дай Бог не последний