Кирилл Гордеев

Мужики, а новость о залете вашей девушки вас сильно шокировала?? ? Есть тут отцы? Поделитесь опытом!

Екатерина Оленцевич

дети лишними не бывают родная кровь !

Элеонора Каширская

наоборот порадовала. Это честно, потому что мы хотели этого ребенка

Юлия Бенделиани

рано или поздно это все равно должно случится.... лучше пока еще молодой ..нервы не расшатаны да и проблемы быстрей решаются.... так что ждал и радовался....))

Анастасия Балясникова

У нас все по плану было... Так мы еще и отметили это событие..))

Мария Николаева

В этом вопросе неуместно слово залёт.

Александр Белавин

Да нет, не очень... примерно как прикладом по башке, полгода отходил