Ольга Иванова

Как расширить (накачать) данную мышцу? Помогите, и дайте кто-нибудь программу: ) И оцените, как вообще рука, дрыщавая?: D

На
Наталья

Блин. . .Если судить по фото - рука правая. . .Напряги извилины как накачать правую руку. . .Лол

Мария Шведкова

если предплечье больше бицепса - значит, дрыщ.

Владимир Петров

чё расширить то так и не понял, бицуху или предплечье?

Сергей Рассказов

Предплечье перекачано помоему. Бицепс качай и всё норм будет

Наталья Нерчу

Отжимания и подтягивание.

Марина Аникина

армрестлинг?)

Var Dan

Пиши в личку. Обсудим все твои возможности и желания и попобуем составить тренировкк

Ольга Андрианова

базу делай приседы тяги жимы. будут расти крупные мышцы мелкие догонят! по фото непонятно что ты хочеш сверху бицепс снизу трицепс, сбоку плечелучевая. купи програму у тренера и качайся!

Дмитрий Сидоров

никак - ну нету в этих местах мышц!

Валентин Кузнецов

бицепс качать, подъём штанги, и подъёмы гантелей с супинациями ( или молот)