Ирина

Последний на сегодня вопрос))

Как вы думаете, в какой момент жизни решается все будущее человека? Кто-то говорит, что все закладывается в раннем детстве. Другие считают, что уже в школе. Есть мнение, что все зависит от того, как успешном замуж выйти (жениться) получится итд.

Ал
Алексей

Молекулы мозга, сталкиваясь с обстоятельствами, выдают резюме"мы решили.. " не то что поезд- ехай и ехай, всё украдено до нас. . Воля- иллюзия в иляющей рельсы))

Наталья Никонова

будущее человека меняется на протяжении всей жизни. Можно быть гением в школе и закончить дворником, можно выйти замуж за миллионера и стать при этом шалавой. Каждый человек сам решает как ему поступить в той или иной ситуации, поэтому я скажу, будущее человека решается каждый день. Оно будет таким, каким ты его сделаешь.

Артур Гареев

Когда ты делаешь что то в первый раз. Решить жизнь человека может любая мелочь

Alex

В момент окончания школы.