Кристина Огня

Помогите с программкой, люди добрые))

Нужна ваша помощь, могу ли я вас попросить установить приложение, блокирующее рекламы нежелательные в интернете, по моей персональной ссылке adguard.com/?c=779455 Просто мне очень нужна лицензия, а денежек нет, а если четыре пользователя её установят и будут пользоваться, то мне дадут активацию на целый год. Люди золотые, доброжелательные, выручайте) Программа вас не огорчит и мне и вам хорошо)) )

Нравится

Ка
Кайрат

Adblock Plus. в браузер установить и нет проблем, нет рекламы, нет срока, никаких ключей

Ми
Михаил

6 рублей за установку?)

Андрей

А что, Адблок и Гостери не справляются?

Жм
Жменька

Да помогите человеку, от вас не убудет....

Ал
Александр

Классно.
Это значит четыре олуха, тратят бабки на афигенно классную прогу, а ты её получаешь бесплатно.

Владимир

ну уж лучше быть гнилым но при деньгах 🙂 золотые на помойке )))