Ка
Катюша

Если тут добрые люди )

Если кто то умеет работать фотошопом, не могли бы мне помочь ...Нужно, как бы объяснить поменять лица на фотке )

Serge

Я тоже добрый и если фотографии качественные*, то сделаю бесплатно. При виде "айфонофото", мои руки опускаются и поднять их может только вознаграждение ))

*качественное фото - фотография, сделанная на цифровую или зеркальную камеру, не размытая, не засвеченная, размером не менее 2500х1700px.

Владимир

Есть добрые люди. Замена лица на фото 500 р. Были бы злые, стоило бы 1000.

El
Elmi

Попробуйте скачать себе обучающее видео Сергея и Марины Бондаренко)
В принципе, не так уж много времени, зато солидный курс) )
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1118542

Гриша

только потому что у меня доброе сердце, готов сделать за 100 руб.

Сергей

Есть и очень даже добрые

Александр

а разве добрые люди существуют я думал они вымерли)

Сергей

Есть конечно, пожалуйста