Марина Броило

Вы заметили что в магазны которыми владеют чурки Чаще там продавщицы русские а продавцы и охранники чурки И тут вопрос

ведь ясно же для чего это делаеться Для скрещевания обезьян с ослами И почему никто тогда не открывает глаза на такой расизм
ведь девушки РУССКИЕ не знают о таком заговоаре

Анна

обезьяна ты и ест и не спор что твоя близкая не била под ними

Артур

ППЦ, чтобы скрестить чурекского осла с малолетней неумной мартышкой вовсе не обязательно открывать магазин...

Дина

В нынешнее время в роиссянии гыр гыр гыр важнее. Путинская политика!