Марина Иванова

Заметят ли русские если от России втихаря отделить Кавказ вместе с их чурками?

Коля Слеп

Конечно. Жить станет чище

Людмила Пронина

путин сказал все чурки русские

Наталья Трофимова

не заметит Россия разницы... даже если Турция и Иран войдёт в состав РФ... ничего не изменится...

Татьяна Власенкова

Россия многоноцианальное государсто, так Медведев сказал....

Виктор

Если дерьмо вроде тебя свалит куда нибудь русские точно не заметят.... ясно почему всякая провокация под учеником прячется.... сыкуны боятся открыто выходить на спор и каждый раз меняют личины... вот реальный враг страны и далеко ходить не надо.... Верно, разделяй и властвуй сионистская доктрина в России....

Алексей Бесшапошников

Ты отделяй, а мы потом скажем: заметно или нет

Та
Татьяна

Если отделить Кавказ от России, экономическая и политическая ситуация в стране ухудшится сразу через 10-15 минут. Причина: несоблюдение основного закона - конституции. Как результат - из страны сразу "убегут" все деньги, курс будет 1 к 60-100.За ней последует цепная реакция по распаду всей России. Вспоминаем 90-е годы, когда элементарное несоблюдение основного закона привело к распаду СССР.

Ев
Евгений

Заметят высокопоставленные попытку залезть в их карман. И ликвидируют сразу же. Быть может, и в сортирах замочат инициаторов.

Сергей

Там же нефть, куда Россия вложила денег больше, чем в Сибирь.