Alejandro

Почему прольется кровь, если отделить Кавказ?

Денис Рябчиков

мы его отделим от России путем референдума, тогда какая кровь? проведем границу, чурок депортируем домой и все.

Михаил Чухнин

чечню было время не трогали а люди пропадали . всё везде взрывалось .стало тесно в чечне полезли в дагестан отдели кавказ они на юг не пойдут они пойдут на север

OK
Oybek Karimov

Отделять Кавказ нельзя. Туда сразу съедутся все радикальные исламисты и боевики со всего мира, будут формироваться незаконные вооруженные формирования, накопив достаточно сил они пойдут войной на Россию (помните вторжение в Дагестан) .
Кавказ - это очень сложная проблема.

Юрчик Никитин

Не прольётся если отделить по-уму.
И будет долго проливаться если не отделить (хотя в итоге с большой кровью отделится).

Антон Щербаков

Это чушь . Кровь точно прольется если удерживать кавказ играясь в империю, наивно надеясь что тамошние установленные бандитские режимы продержаться вечно.. А пока прольется только нефть.. Правда уже в чужой карман))

Алексей Федосов

Потому, что как и в случае с попыткой отделения Чечни - туда сперва соберутся все враги и вырежут, для начала, тех кто там поддерживает Россию, затем начнут оттуда уже через новую "плоскую" границу вредить России.
Кавказ сам является полем борьбы с мировым терроризмом, за которым стоит мировой империализм, как единственная сила способная управлять процессами в мировом масштабе.
И лучше противостоять этой силе ТАМ, чем делать это ЗДЕСЬ.
А в терактах в Волгограде уже новый "внешний" почерк!

Наталья Дёмина

это нам внушают. можно отделить мирно и без крови. потом визовый режим и высокий забор

Влад Степанов

Мечта гитлера - отделить кавказ от России.

Ольга Корнеева

Попробуй отдели от кормушки-России

Ангелина Федоровых

Никто никого не будет отделять.

Н Н

Нынешней власти в России - Кавказ не мешает... .
Кремль и Кавказ делают общее дело - грабят и уничтожают Россию....