Ангелина Садова

Хотите чтобы Кавказ от нас отделился, А?

Иван

Туда сразу придут турки.

Татьяна

Даааа... кавказ по фиг, нас отделите) нам в Чечне хорошо, мы не поедем никуда ))

Александр

нет, за него столько народщу погибло а ты землями исконно рускими раскидываешься, лучше уж тогда кавказцев за границу выгнать.

Та
Татьяна

Имеет смысл только отделение Кавказа с кавказцами.
Но на самом же деле после отделения Кавказа они побегут в Россию с удвоенной силой. И их станет у нас еще больше.
Лучше всего создать у них там рабочие места, что бы они меньше к нам ехали, а оставались у себя на родине.

Ол
Ольга

От нас - это от кого ?
От хабаровска ?

Ан
Анаст

давно пора вывести из состава россии...

Слава

А толку? Таджикистан отделился и все таджики здесь в еще большем количестве. Азербайджан тоже отделился.

Антон

Хочешь быть присоединённым к Китаю?
Вот также и с Кавказом и Россией.

Анна

Пора вам поучиться "интернационализму" у нас, у жидов.

Тимур

я хочу чтобы было всё по уму и по совести