Kattabek Gaffarov

я не понимаю почему Россия не отделит Кавказ от РФ пусть отдаст им и проваливают на все 4 стороны?

вот я думаю так азерам, армянам, грузинам и другим чуркам из Средней Азии закрыть вход навсегда в РФ, а там где Северный Кавказ их народы ну чечены, даги, ингуши и прочие пидарасы, отделить Кавказ это пусть там сами за себя, все ровно Северный Кавказ пользы не приносит РФ, там не нефти не золота нечего, отделить и все пускай к ебени матери там что хотят и делают, а мы тут в нашей России будет сами хозяева, почему бы не отделить Кавказ от РФ?

Ал
Алсу

Да там много причин по которым не отделяют Кавказ от России приведу несколько из них во первых с Кавказа к нам поступает много свежих фруктов овощей мяса молочных продуктов и прочее это очень удобно учитывая что ненужно платить кучу денег другим странам чтобы они нам что то привозили в больших количествах во вторых там много полезных ископаемых и всего в таком же духе в третих Кавказ это круизный край России по скольку там очень тепло там даже зимой идёт только дождь и рядом с Кавказом есть море поэтому это место считается круизным и считается как достопримечательность России вообщем выгода в четвертых кавказцы тащят Россию на первые места по спорту то есть примерно 70-80% кавказцев занимают первые места в спорте а не русские русские спортсмены тоже есть само собой но их намного меньше чем кавказцев и кавказцы значительно больше занимают первых мест по спорту в связи с чем и тащят Россию вперед... Ну вот самые основные причины я обьяснил то есть Путин и вовсе называет Кавказ жемчуженой России и запретил вообще ставить вопросы по поводу отделения Кавказа от России... Кстате те кто думает что если отделят Кавказ станет меньше дворников уборщиков и водителей маршруток люди не путайте Кавказцев с Азиатами то есть не путайте с таджиками узбеками киргизами кавказцы и азиаты это совсем разные вещи просто 90% росиян думает что все эти малобюджетнорабочие азиаты и кавказцы это одинаковые люди нет это совсем не так я ещё не видел не одного кавказца который собирал бы мусор убирал дворы работал бы на стройке или водил маршрутное такси так что не путайте если что...

Ульяна

ну долбоеб! Сам убирайся!

Ан
Анна

примитивный взгляд. Стоит только отделить Кавказ от России как он тут же попадет в сферу влияния других государств и границы страны еще более доступны чем сейчас.

Ал
Алексей

это взгляд из "своей тарелки"

Жа
Жанна

а куда им проваливать? ведь кавказ находится внутри россии и это в любом случае будет анклав

Ma
Mariya

так давайте и татарстан, чувашию, башкирию отделим, сахалин япошкам отдадим...

Ан
Анастасия

И еще Калининград отделить от России, он и так за границей. Чукотку можно отдать США, нафига нам нужна. Курилы отдать Японцам. В общем оставить одну Московию.

Людмила

Так амеры поставят там свои дивизионы ПРО. Не будет Кавказ ничейной.

Ле
Лена

а открытые границы?... а выход к морю?... Ни в коем случае!

Al
Alex

а еще Украину оставьте в покое и вообще хорошо заживете!