Ирина

По поводу собачей (хохлов) . Почему так?

Знаю что убогие есть среди любого народа. Наблюдаю за хохлами (именно за хохлами, не за Украиной) . Насколько же подлый народ... Считают что все им чем - то обязаны. Приходилось брать их на работу раз 5. И ни разу не сработались. А ведь умоляли взять на работу.... Знаю что плохо и глупо ненавидеть народ, но все равно.... Может, хохлы хорошие и мне кажется?

Лиана

Не кажется. С камнем за пазухой, завистливые, готовые предать. Не люди это.

Н:
Наташкин :)

Так и скажи, что тебя хохлы в очко поимели :)))))))))))))
Смени ник на ОПУЩЕННЫЙ ХОХЛАМИ.

Ан
Андрей

Нет, не кажется. Нет хуже работника, чем хохол.

Юл
Юля

Ответ в твоём нике.. . Заразила тем самым.

***светлана ***

да мне раньше евреи не нравились, а потом на работе познакомился с одним старым евреем, Арон Яковлевич Сильникер, очень забавный человек.

Вероника

как у Куприна.. . хоть ты и Иван седьмой, а дурак..

Юрий Юрий

не кажется