Ли
Лилия

Почему, когда разволнуются, хохлы со своего собачьего быстро переходят на нормальный русский язык?

Юлия Яковлева

Инстинкт, переходить на родной язык в стрессовой ситуации

Елена Котова(Лященко)

этими словами ты можешь только подогреть русофобию. а мы ведь хотим наоборот вылечить их от этого недуга. и я не согласен с тем, что украинский язык собачий - ни разу не слышал, чтоб собаки разговаривали, тем более на украинском

Дмитрий Каминский

Хохлятскую душу не понять, они любят пользоваться нашим газом при этом обсерая русских, вспоминая при этом Сталина ( котрый был грузином и перебил в свое время не только хохлов но и русских и много всяких национальностей) Ребята с Украины в чем мы Русские еще перед вами виноваты? Только не пиздите про отобранный Крым, там от вас 23 года люди и так мучались.

Олеся Скворцова

Язык, как язык ...никакой он не собачий . А переходят потому на русский, что и сами ( большинство ) его ( украинский ) не знают и в деревне, в Карпатах итд не жили .

Николай Виноградов

вопрос некорректный. русские ругательства звучат гораздо хуже чем нормальная мова

Сергей Синьков

Не нужно жить в Карпатах и т. д. для знания украинского языка. Литературный русский навязывали активно 100 лет и его никто не запрещал, а стоило бы . И сделать это нужно было раньше.
Ничего поправим. и это.

Ай
Айгуль

только не надо называть украинский собачьим. много хороших и плохих людей разговаривают на разных языках. я знаю и русский и украинский и не могу сказать который лучше. знание это сила.