Вадик Павленко

Как думаете, сколько этой женщине лет? И хорошо ли она сохранилась?

Алексей Левин

Тридцать с небольшим. На нижних фото она выглядит получше, чем на верхних.

Дмитрий Черненко

обычная женщина лет 32-35

Владимир Белов

для 50 лет сойдет

Юра Крутелев

Если женщина накрасится, то конечно она выглядит моложе. Но это не надолго. Или если женщина поная, то она кажется моложе, т. к. межклеточное пространство кожи заполняется жиром, и кожа натягивается.

М К

30 - 35 лет. Кожа хорошая.

Оксана Дедова

предположу что ей 28 лет