Евгения Мордакина

Это правда, что после сообщения, что за участие в АТО дают2-х рабов, казачья армия перешла на сторону хунты ?

Marishka

Правда, и тех казаков, которые не перешли на сторону хунты, отдали в рабство тем, которые перешли на сторону хунты. Над рабами издеваются как хотят, главное, их насилуют, им отрубывают уши, заставляют их пить свою мочу.

Ал
Александр

Чем бредовее новости, тем больше их считают правдивыми.

Иван

Казаки нынче какие-то позорные стали. То девок глупых нагайками стягают, герои, то вообще к врагам славян переметнулись. Стыдно ...

Мринок

это не казаки а новодел

Vika

Это не вся правда, там вдобавок дают, два диназавра и пол дюжины инопланетян.