Ир
Ирина

Чем отличается 1 телеканал от цыган и попрошаек на улице? Каждый день просят деньги у людей!

Как достали эти попрошайки на улицах. Так теперь постоянно просят деньги по телевизору. Достали. Чем они лучше цыган? Попрошайничество это уголовное преступление! Надо бы запретить по телевидению попрошайничество денег. Им не стыдно? А другим людям деньги не нужны? Всем нужны деньги!

Надо запретить попрошайничество по телевидению и закрыть эти каналы. А всех попрошаек отправить в Россию на улицы из ЕС!

Мария Шмелева

так ты не разу и не давал денег. так чего нервничать

Ден Дениска

Вас никто не принуждает. Стойте тихо в сторонке.

А-
Алексей -4444444

А щас на что просят?

Владимир

Цыган мало в телевизоре, а первого канала мало на улицах,