Лис Лисицын

Видеомонтаж, примеры склейки и смены кадров

Подалуйста, помогите найти видео-примеры видеомонтажа. Там показаны примеры видео склеек. Из того, что помню, в одном кадре разговаривают две девушки, одна смотрит на листок, затем наезд на листок... в следующем кадре отъезд и этот листок уже в руках у парня в другом месте... что то подобное и с урной... девушка комкает лист и бросает в урну... а в следующем кадре тоже урна и достает лист уже парень.. . И все в таком духе))

Просто Толик

Пример этой склейки называется cut (встык) .
А вы описываете операторские/сценарные/режиссёрские навыки. -)
Удачи!