Анна Расулова

Куда девают лишнюю раздражительность?

Irina Gavrilova

всё это ерунда.... раздражительность проходит сама в положенное время

Рамиль

Ремонтик в комнатке сделайте -как ручкой снимет.

Катя Соловова

Кто под руку попал, тому и достанется

Boris Boyko

Острая фаза очень хорошо снимается физической нагрузкой, а хроническая - наблюдением за ней. Просто наблюдайте за своим ощущением, как художник, отойдя от картины на пару шагов. И раздражительность такого наблюдения не выдержит и растает.

Анна Комарова

Она появляется, когда противоречишь себе, пусть и неосознанно. Душа начинает сопротивляться, поэтому на мой взгляд главное: не зарождать внутри себя конфликтов с самим собой - не надо бороться и плыть против течения или отдаваться ситуации и поплыть по течению, надо делать то, что необходимо именно тебе.
)
Как-то так.

Светик Егорова

Если радость на всех одна...

Жа
Жанна

в музыку

Иринка

Прочитал как "лишнюю девственность" 😄

Олеся Скворцова

Выплёскивают за борт

Женя Белякова

Я не могу это произнести))))