Anna Vaganyan

Почему на украинской таможне у меня постоянно спрашивают САЛО?..

Валерия Чугунова

А что у сала есть национальность? У ваших свиней чубы на башке и они в красных труселях. . извините, шароварах по свинарнику разгуливают? Люди любят просто сало и не важно из какой оно страны приехало.

Валерий Корсаков

Тык в сумке кто-то хрюкнул? Неужели телефон))

Олеся Лучинович

Потому что раз в век сало они съели и еще хотят а им не дают вот и вымогают.

Ольга Налимова

Та хоть скакать не заставляют и то хорошо, а сало.... мы не брали, в машину его, мы его сразу съели)))

Же
Женя

Оголодали слегка, некогда свиней им растить, нужно обамке угодить!