Петр Петров

Что можно сделать из слёз?

Лилия

Прежде всего то, что нужно практически всем-- ДЕНЬГИ. . .Для этого есть много способов. . .законные и не законные. Остановимся на первых. . .
Где их взять, не выходя из дома? А котэ попросите! Он не откажет. . .он ведь ваш любимец!

А если плачет любимая, то вполне возможно "наплакать" несколько колечек. . .дорогих и красивых. . .

... в том числе и обручальное. . .А что, ведь это мечта большинства девушек! Слезы, конечно, не обязательный аргумент, но очень весомый-- не любят мужчины женских слез. . .

Ну а дальше уже можно и не плакать. . .Муж будет украшать жену как елку. . .ЕСЛИ кот денежек "наплачет"...

Mahidilhan Usubjanova

превратить их в благотворительные взносы

Ж*
Женя **

ванну набрать и искупаться ..

Veronika Gagarina

радость

Татьяна Божок

Лучше не плакать, хотя, говорят, когда плачешь, душа очищается!

Ан
Андрей

коктейль слезливая мери!!!!

Юл
Юля

посолить что нибудь)))