Мила Большакова

Сколько нужно покрасить куриных яиц и лобызнуть мощей, чтобы по праву называться Православным?

Ев
Евгения

Достаточно пообщаться с богом. Вера - это личный опыт общения с богом. Остальное - болтология. Не факт, что у тебя сложатся доброжелательные отношения с богом. Но во всяком случае опыт личного общения будет. И уже исходя из этого опыта ты определишься - надо тебе быть христианином или нет. До того момента, пока это не произойдет - человек не умнее барана. И все его потуги пускать пузыри по этому поводу - просто смешны )))

Рустам

глупый ты человек, чем больше тупишь, тем больше будешь страдать

Александра

Чтобы называться православным, можно быть просто тупым.

Ал
Алексей

Если Бога нет, зачем ты хочешь лизать яйца?

Ка
Карина

Ещё спроси, сколько нужно купить свечек и икон, чтобы по праву называться православным.

Сл
Славик

Вообще мало кто знает, но Православие - это религия древних славян - язычников, а название просто взяли себе иерархи русской церкви после крещения Руси.